Астраханская область, Черноярский район, село Каменный Яр, ул. Мусы Джалиля, 28
EnglishFrenchGermanRussian
Выставка «ПАРК ЗОО» — масштабное для всех участников зообизнеса событие

     Компания «ВОЛЖСКИЙ МИНЕРАЛ» посетила масштабное для всех участников зообизнеса событие — выставку «ПаркЗоо 2023». Она проходила в Москве в МВК «Крокус Экспо»  20 — 22 сентября.

    «ПаркЗоо» – это главная площадка зооиндустрии в России, на которой компании отрасли уже несколько лет представляют свои товары и услуги.

     Такой крупной выставки, как в 2023 году, в истории «ПаркЗоо» ещё не было: стенды 215 компаний из России, Китая, Турции, Беларуси, Италии, Сербии и Японии расположились в двух павильонах Международного выставочного центра «Крокус Экспо» и заняли 11 900 кв. м. Было представлено 230 известных и новых брендов зоотоваров.

     Многое на «ПаркЗоо 2023» произошло впервые. Площадь выставки достигла размеров двух футбольных полей, и её не хватило. Самое крупное и авторитетное мероприятие в зооиндустрии России посетили 12,3 тысячи человек (на 12% больше по сравнению с прошлым годом), включая гостей из Эквадора, Пакистана, Ирана, Сингапура, Омана, Азавата (бывший Мали) и других стран.

     За период работы выставки был проведен ряд встреч с руководителями и ключевыми специалистами компаний, заинтересованных в поставках готовой продукции, а так же минерального сырья.

     Выставка позволила обсудить дальнейшее сотрудничество с действующими партнерами и наладить коммуникации с потенциальными.

Мы используем cookie-файлы для наилучшей обработки заказов. Продолжая использовать сайт www.volmineral.ru,
вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.
Подтвердить
Политика конфиденциальности